Rycik

Как быстро отрастить волосы без всяких средств и масок?

Хочу отрастить волосы. У меня очень короткая стрижка, как у мальчика (( ( только не спрашивайте почему) . Как мне отрастить волосы? Только не говорите про всякие средства, лекарства и маски. Ну например, что нужно есть и тому подобное. Скажите, пожалуйста! Хочу отрастить волосы (на голове) до плеч хотя бы! Пожалуйста, если знаете напишите! А если не знаете, то не пишите бред пожалуйста. спасибо.

Анюта !!!

кушать полезную пищу, улучшитс и рост волос и ногти и само здоровье) фрукты овощи, а так в инете полно информации) главное пп))

Сергей Девяткин

Странный вопрос ничего не предлагать, но как отрастить.

അF
അ Fail അ

Ждать,, пождать, может и вырастут. Торопиться нет смысла, все растет по Божьим законам. "Хочу",здесь не работает.

Зоя Антоновская

Витамины "Пантовигар", правильное питание, устранить вредные привычки (если есть) , поменьше волноваться, больше находиться на свежем воздухе.