Анастасия Кабанова

Как быстро отрастить длинные волосы БЕЗ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Иван Поляков

Если вы отращиваете волосы, обязательно обратите внимание на витаминные комплексы и биологически активные добавки. Могу поделиться личным опытом: пока я год старательно пила витамины (чередовала несколько хороших поливитаминных комплексов) , волосы росли ощутимо быстрее. Как только прекратила витаминную подпитку — рост волос, по моим субъективным ощущениям, сразу замедлился.

Анна Павлова

Волосы отрастают в среднем до 2 см в мес, это норма. Вряд ли тебе удастся ускорить этот процесс. Если волосы плохо растут можешь пропить витамины с микроэлементами, но лучше правильное питание.

Людмила Бароненкова

быстро только кошки родятся

Иринка Яринка

Нарастить?

Игорь Алиев

я пила в Германии витамины для роста волос, но у себя я их не видела

Maruf Mms

никак. разве вытянуть что ли? только терпение

Надежда Салтыкова

Поделай маски для роста волос, поищи в интернете

Ольга

массаж кожи головы. разогревает, стимулирует приток крови .

Вероника

Подстригать раз в месяц по 0,5 см.. (Волосам воздух нужен) 🙂