Tosha Argentum

Что делать если волосы лезут пучками скажите не дорогие средства

С щитовиткой и гормонами всё хорошо и радиации нет) А вот нервничаю я жутко постоянное чувство тревоги!

Дмитрий Кислов

мож радиация.... лук втирать.

Татьяна Афанасьева

для начала выяснить причину

Юля Глазырина

провериь щитовидную железу и перестать нервничать.... лучше питаться... про каши разные не забывать..

Валерий Н

Добрый день! Вы уверенны что тут дело только в коже головы?... Вам бы сходить в больницу. Очень много вариантов такой проблемы лежит изнутри.. . Щитовидку например проверить, на гормоны сдать. Хотя Вам виднее, надеюсь что все хорошо со здоровьем!
Попробуйте репейным маслом на минут 40 волосы пропитать, ромашкой и крапивой сполоснуть.. . Хотя масок очень много... в основном они дают питание луковица волос и коже головы.. .
Удачи Вам!

Бектур Карасартов

У меня такая же проблема была. Сначала кальций проверить надо. Я витамины пропила (пантовиготор) 1курс, потом "эксперт волос" Эвалар. Помогает.

Наталья Герасимова

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Серёга Горбулин

Соль в корни втирать. Ну а так лучше обратится к врачу.