Илья

Почему после мытья волос, волосы слипаются, запутываются и не расчесываются? на голове шухер, помогите !! )))

Ал
Алла

Кондиционер поможет. А дедовский способ таков: После мытья, ополосни волосы водой, в которую добавлено немного уксуса. Я думаю двух чайных ложечек на тазик воды хватит. Дёшево и сердито.

Алишер Сахибназаров

Поменять шампунь и пользоваться кондиционером.

Далер Джабаров

Вода жесткая

Aлексей Жуков

бальзам для волос поможет

Д&
Дарья &

Тонкие волосы. Да наверное и концы секутся. Подстригите кончики и пользуйтесь бальзамом

Анна Переверза

Для начала определи, какие у тебя волосы: нормальные, жирные или сухие, а потом подбери соответствующие типу волос шампунь и кондиционер, лучше одной фирмы.

Нэля Бикбаева

я советую вам шампунь глисс кур с жидкими керотинами, если на работе не можете рапутать волосы, то купите так же кондиционер глисс кур с жидкими керотинами, мне помогает у меня самой волосы метр длинной.

L.
Luk@ ...

Много зависит от качества воды, если она жесткая, то моющие средства как следует не вымываются. Попробуйте ополаскивать волосы после мытья кипяченой водой

Екатерина Филютич

Если волос пористый (обесцвеченный, например), возьми маску для волос восстанавливающую, для химически поврежденных волос. Если не от химии повреждение, то увлажняющую. Лучше маску, чем бальзам. Ее можно наносить и, не выдерживая времени, сразу смывать-тот же кондиционер (только не надо покупать кучу разных флаконов), и эффект лучше, чем от кондиционера, а раз-два в неделю выдерживать время-эффект как от маски, 🙂

Нина Гончаренко

есть ооочень классная штука для этого, сыворотка профессиональная, называется капос, мне оч помогло:)

Просто Лёлечка

Сменить шампунь и пользоваться бальзамом. Ну и не мешало бы волосы подлечить если есть проблемы (сеченые кончики и т. д.).

Алексей Рудковский

маслами мажте перед мытьем, волос станет живее