Уход за волосами

Почему сразу после мытья волосы жирные? Раньше такого не было....Мыл повторно, а волосы все равно жирные...

..Мыл повторно, а волосы все равно жирные...
Скорее всего, Вам просто не подходит шампунь. Если, конечно, Вы им не пользуетесь давно, а волосы только сейчас начали на него так реагировать. Тогда, наверное, какие-то проблемы с кожей головы. Можно купить в аптеке маску для жирных волос, лучше порционный вариант, т. е. на один приём. Вдруг не подойдёт. Тогда попробуете другую.
Татьяна Письменская
Лучший ответ
А с мылом, не пробовали?
Рекомендую БАННОЕ.
ШАМПУНИ, ЧАСТО СОДЕРЖАТ
ВСЯЧЕСКИЕ НЕНУЖНЫЕ ДОБАВКИ.
И потом, надо их подбирать по назначению.
Советую сменить шампунь. Нужно пользоваться шампунем для жирных волос. Рекомендую шампунь для жирных волос фирмы STOPPROBLEM, продается в аптеке. Удачи
Катя Алексеева
Не подходят шампунь и бальзам... вот в таких обычных сериях типа дав, пантин, нивея, орифлейм, эйвон шампунь нужно менять как минимум два раза в месяц иначе волосы не вымываются)))) вот... либо ты плохо смываешь бальзам)
Анна Заянова
Ещё можно попробовать сполоснуть водой с уксусом.
(где-то 50гр. 6-9% уксуса на 1 литр воды)
шампунь для жирных волос+обрати внимание на состав этого шампуня
Менять срочно шампунь, пробовать, пока подходящий не попадется.
а шампуни и бальзамы менять не пробовал?
жирные волосы, угри, прыщи и тому подобное от гормональной перенастройки в организме в основном у подростков. через пару лет проходит само.
ооо парень дела плохи
надо стричься чаще))
Katya Nerobeeva
Воспользуйся шампунем против жирных волос! причем профессиональным! должно помоч!
Ольга :)
САМЫЙ УМНЫЙ ОТВЕТ:
ГОЛОВУ ЖИРОМ НЕ МОЮТ! =)))
Жанна )