Уход за волосами

Сразу после мытья волосы жирные

моеш плохо
Инна Фризман
Инна Фризман
98 232
Лучший ответ
На письке ?
Инна Романчук
Инна Романчук
36 472
странно. . у меня тоже жутко жирная кожа головы. практически на день хватает. . но чтобы после мытья уже жирные. этот очень странно. может вы плохо их промываете (извините за предположение - но как то не бывает так... ) ну а вообще надо конечно ко врачу. если уж совсем критичная ситуация. гормоны проверить и другие железы. . и состояние организма. .
я еще сухим шампунем спасаюсь. . на второй день чтоб каждый день не намывать. . и плюс полоскать водой с уксусом хорошо. обычным или яблочным..
волосам надо худеть
**
***juli ***
725
Подобрать подходящий шампунь. Например есть специальные шампуни для волос, которые быстро становятся грязными
Согласна с Таней, горчичная маска слегка подсушивает жирные корни волос. Если что то из народных рецептов то попробуйте ополаскивать волосы отварами трав или водой с эфирным маслом мяты ( на 1 литр 5 капель) . Если не хотите с этим заморачиваться то поменяйте средства для волос на проф. линию.
я пользуюсь горчичной маской... раньше мыла каждых 2 дня голову.. тепер 3 дня.. думаю в скором временя 4-5 дней "от" и "до" проходить будет... т. к. волос длинный приходиться не мыть, а стирать его)) ) а у корней очень быстро жернеют.. . и пересмотрите еще свое питание это тоже не маловажно!!!

Похожие вопросы