Уход за волосами

Бесконечно Сухая Кожа Головы,Даже После Мытья.Волосы Становятся Жирными Через12часов,тонкие И нездоровые.ЧтоПосоветуете?

ну скорее всего кожа не сухая а жирная! раз волосы так быстро жирнеют.
1-подстричься покороче или если жалко-пока лечите -носить волосы в хвосте.
2-мыть как можно реже!
3-мыть тёплой водой-ни в коем случае не горячей!
4-мыть голову дегтярным мылом-мыло строгают-разбавляют в горячей воде-остынет-мыть-постепенно убирает жирность кожи.
5-также с жирной кожей борется настой крапивы.
6-не наносить бальзам на кожу! никогда-только на длину!
и 7-пить витамины, кальций иесть белок!
Александра Воронина
Лучший ответ
не сухая, а жирная у тебя кожа - раз через 12 часов уже волосы становятся жирными

вот уменя действительно очень сухая кожа и волсоы с детсва - так у меян волосы становятся жирными только на 7 ой день
Мыть волосы обычным хозяйственным мылом, чёрным, с берёзовым дёгтем! Первое время будет ощущения, ято волосы не промыты, а потом и волосы будут выглядеть здоровыми.
Всё от химии, от современных шампуней. ((
Посетите трихолога, он назначит вам ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
*** Аси***
Кожа, самый большой орган, а тут надо смотреть почки, что=то с ними или печень. Вот кожа и даёт сигнал.
Милена Дадаева
Если автор не определился, сухие волосы или жирные. , то советую лечить кожу головы.
Я брею налысо и даю коже загореть.
*** Vika
себозол - шампунь - восстанавливает баланс кожи головы. . и правильно питайтесь, меньше острого и жирного
может, наоборот
сходить к врачу
Ш*
Шынар *************
еще бабушки наши мыли голову яйцом сырым, и имели роскошные косы
используйте его вместо шампуня
Запомните одну простую истину - нет НИКАКОЙ разницы, ЧЕМ Вы моете голову!. . Пейте по 2,5-3 литра чистой воды в день (бульоны, соки, чай и т. д. - не в счёт) - причём утро, только проснувшись, начинайте с 2-х стаканов воды ОБЯЗАТЕЛЬНО!. . И последите немножко за своим питанием. Фрукты, овощи, зелень и белковая пища - должны быть ежедневно. И через месяц Вы не узнаете свои волосы!. . Единственное, что могу посоветовать в процессе мытья - когда будете полоскать волосы, в конце сполосните их из ковшичка прохладной водой, добавив туда немного лимонного сока!. . И старайтесь не нервничать!. . Все люди с тусклыми и безжизненными волосами - потенциальные пациенты НЕВРОПАТОЛОГОВ (или даже психиатров) , а не дерматологов!. . Любая стрессовая ситуация тут же отражается на волосах!. . Так же как и искренняя радость - то есть "положительные эмоции"!.. Можете поэкспериментировать и убедитесь сами...
Не кожа головы не сухая, а вами же высушенная. Мойте отваром крапивы, пока не пройдет. каждый день волосы не мойте, хотя бы через день. И шампунем для нормальных волос! А не для жирных...
шампунь хороший .
Смените шампунь на для нормальных и жирных и купите его в аптеке - там есть не очень дорогие типа Рецепты от Агафьи. Они все щадящие на мыльном корне с добавками настоев трав.
Есть витамины "Перфектил" называются.
Поменять шампунь, ополаскиватель.
Nelli Revzin
У меня такаяже проблема и шампуни не помогают
Мария Золотая
2-мыть как можно реже!
и 7-пить витамины, кальций и есть белок!
Посоветую сходить к дерматологу и не заниматься самолечением
Ksiunea Git@
первое и самое главное правило: соблюдайте диету!