Владислав Попович

Как вы ухаживаете за волосами? Я их мою шампунем два раза в неделю и расчесываю, нужно ли что-то еще делать?

Макс Цорионов

соком крапивы можно мазать бошку, что бы волосы не падали и росли лучше

Илмидин Маматов

Так редко? А волосы у вас не засаливаются? У меня длинные волосы и я мою раз в три-два дня

Ирина Коржнева

Зависит от типа волос. Это к специалисту.

Виталий Попов

Ну после шампуня можно воспользоваться бальзамом для волос, который подходит твоему типу. + если хочешь, чтобы волосы блестели и выглядели здоровыми, ополаскивай их отваром ромашки))

Алексей Семин

можно делать разные масочки для волос (в интернете рецептов много)

Г.
Герой .

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСЛО ДЛЯ ПИТАНИЯ И ЗАЩИТЫ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ESSENCE ABSOLUE. shampoosik.ru

Anastasiya Omarova

делаю летом травами ополаскиваю, зимой масла, перед мытьем делаю маски для волос ( что дома есть кефир сметана яйца мед)

Алексей Муравьёв

Ещё нужно стараться минимум фена, горячих укладок и лаков: всё это сушит волосы.

Александра Леонтьева

два раза в неделю моете голову? ! вы бомж?!

Галчёнок Лисина

Масла для волос хороши для ухода за волосами. Отличное масло - Арганы Magic Glance. Поможет для закрепления здоровья волос.