Оксана Долгова

Волосы после мытья стали путаться. Посоветуйте такой шампунь, чтоб легко расчесывать было.

Артур Москва

У меня тоже путаются после шампуня, но мне подходит шампунь" Лесные фитосборы"я его купила как не странно, но в магазине всё по 39 или Fix Prace,от него у меня они гладкие блестят и не путаются!) А от дорогих или рублей 150 у меня они плохие. Я пользуюсь бальзамом, но от бальзама тоже волосы плохие сильно путаются. Советую лесные фитосборы.

Ал
Александр

бальзамом после шампуня надо обрабатывать длинные волосы

Юлия

путаются, значит истоньшены и пересушены - маски вам в помощь

Алексей Зиновьев

Добавьте кондиционер

Марина Некрасова

велла или сьосс

Максим Крайнов

одним шампунем проблему не решить. Нужно обязательно после шампуня пользоваться бальзамами и масками для волос (чередовать) . а чтобы легко расчесывались использовать двухфазные спреи, облегчающие расчесывание.

Сашуля

Doctor Hair Magic Glance ухаживающий шампунь.

Михаил Артемьев

Шампунь для интенсивного восстановления волос Hydro Repair. У меня после поездки на море, видимо, от пребывания на солнце, после мытья вообще невозможно было волосы расчесать, пользовалась Фруктисом. А этот шампунь справился!