На
Наталья

Что сделать что бы волосы после мытья яйцом нормально расчесывались? подскажите нормальный рецепт мытья волос яйцом!

Елена Зайцева

Волосы моют (или делают маску) не яйцом, а желтком, т. к. белок уже при немного горячей воде может свернуться. Тогда эти варёные ошмётки останутся на ваших волосах. Желток нужно отделить от белка обязательно.

Два По

желток разбавляют в небольшом к-ве теплой воды перемешивают и наносят на мокрые волосы....