Юлия Зарицкая

можно ли всегда мыть голову куриными яйцами? полностью отказаться от шампуня, какая пользы для волос?

Надя

колбаски ещё добавь)))

1 1

Мойте голову яйцами, руки - шоколадом, подтирайтесь банановыми шкурками.
Мы не ищем легких путей. Единственно что можно пользовать шампунь от Агафьи. Мудрость, духовность да старина.

А$
Андрей $

желтком !!!пользуйся на здоровье..

Николай Чуланов

Да никакой. Яйца, горчица и прочие продукты с нашего стола все равно жирные выхлопы с волос не способны отчистить)) ) Эффект улучшения состояния - временный обман. Волосы - это омертвевшие клетки, их все равно нельзя восстановить, напитать, увлажнить.

их можно сгладить - это чисто визуальный эффект улучшения состояния. так что, может их просто качественно очищать и сглаживать бальзамом?

Сергей Бакун

да ну... волосы ж потом воняют...

Кристина Мандаринчик

конечно можно желтком только если, потому что белок свёртывается