К9
Кatrin 999

а волосам не вредит, если мыть голову разными шампунями (чередуя через неделю)?

Елена Рогалева

А смысл? )
ну мне кажется если и вредит, то совсем немного)

Alekc Murahow

если вам после этого комфортно то пожалуйста

Александр Карпухин

вредит. еще как. мыть надо тока простым хозмылом..

Елена Линцова

Конечно нет, особенно если вам подходят шампуни и подобраны согласно особенностям ваших волос.

Тема Галий

Ну у Вас может просто волосы портиться, а так советую выбрать один шампунь.

Анастасия Соболевская

Насколько я знаю, шампуни нужно время от времени менять, иначе действие одного и того же шампуня перестанет быть эффективным.

Roman Kaplya

я думаю часто менять шампуни нельзя! Лучше подобрать для себя один-два и мыть ими.

Oleg

я вообще большой поклонник экспериментов, и люблю часто менять шампуни, у меня их довольно много и я несколько раз в неделю мою голову разными шампунями. бывает даже, что корни -шампунем для жирных корней, а длину-проф шампунем для мягкости и легкого расчесывания.
волосы чувствуют себя отлично)
это же только моющее средство, главное-маски, бальзамы и кондиционеры)

Ир
Ирина

лучше подобрать свой шампунь.
а если так обязательно чередовать (только зачем? ) то нанесите бальзам айсида для кожи головы, через 10-15 минут смывайте и только потом мойте голову шампунем.