Елена

Если смешать несколько разных шампуней? Можно ли этой смесью мыть волосы?

Владимир Хлопунов

а зачем это делать?

Александр Котов

Смотря каких. Всяко может получиться.

Max Gusev

можно. у всех шампуней примерно одинаков состав. но зачем???

Юлия Кузнецова

Можно, все равно все из одного чана разлиты.

Кабанов Сергей

не думаю) волосы от этого безжизненными становятся.

Антон

Думаю, что это довольно рискованное предприятие, как бы не лишиться всех волос.

Илья

В каждом шампуни свои химические элементы и если их смешать то получится гремучая смесь.
Единственное можно пользоваться шампунем и бальзамом разных типов. и марок