Евгения

Шампунь для лошадок. Кто пробывал мыть свои волосы?)

Смешной вопрос конечно) но уже много раз слыша, что её можно использовать и для наших волос) интересно узнать о результатах, кто пробовал?

Паша Максимов

если у Вас окрашенные волосы - даже не пробуйте. сильно смывает и портит цвет краски. проверено на себе. только потом узнала, что это от лошадиного шампуня, а то грешила на краску. еще надо использовать его сильно разбавленным с водой, иначе может перхоть появиться, из-за того что концентрированный он шелушит и жжет кожу

Mr Bin

Слышала про такое... но ЗАЧЕМ?! Шампунь для лошадей и рассчитан на то, что им будут лошадей мыть, у которых, ворс по своей структуре отличается от человеческого волоса, и соответственно, по химическим характеристикам шампунь от человеческого отличается! А блеск волос-это ещё не показатель их здоровья: )

Только испортишь волосы... Просто все хотят молниеносного эффекта, а такого в природе не бывает) Хорошие волосы-это труд! Здоровое питание, маски для волос... уход.

Ел
Елена

если у вас густые волосы то подойдет! а на три волосины это ужас будет они потом как грязные

Сергей М

В Дом 2 упорно рекламируют Лошадиную силу

Анастасия Титовец

Я пробовала. Волосы не отвалились) )
На самом деле неплохой шампунь, но я не заметила особой разницы между ним и обычным шампунем. Разве только волос чуть более блестящими стали..)

Ольга Макарова

Моя лошадка пробовала. Отличный результат!

Ра
Раушания

Я смотрела про это шампунь передачу.. . Сначала вроде год волосы очень классные и пушистые, потом же они все выпадают, тускнеют, ломаются. . вообщем не волосы а солома) Выбор за вами, я бы лично не стала рисковать)