Уход за волосами

шампунь для лошадок. можно ли им мыть голову? говорил мне кто-то, что нужно, но я всё таки вас спрошу))

Читала много форумов на эту тему, как не странно только положительные отзывы. И что волосы безумно блестят и что против выпадения хорошо, густоту добавляют. Весь фокус в том, что лошадкины шампуни намного натуральнее наших людских, в которые уже понапихали чего только можно... От себя посоветовать не могу, пока не решилась на такой подвиг, сначала опробую на подруге, она как раз собиралась его прикупить))) )
Если уж решитесь на такой эксперимент, то советую поискать с мятным ароматом, остальные говорят очень неприятные и его обязательно нужно разбавлять водой 1:10,очень концентрированный и может подсушивать кожу если не разбавить.
Да и кстати также читала что мужчина один помыл свою лошадку человеческой шампунью и всю лошадку бедную высыпало сыпью... вот и думай, чей шампунь полезнее, наш или лошадкин)))
Ольга Селякова
Лучший ответ
Про шампунь не слышала, а вот мазь есть - какая-то - лошадиная!
Спортсмены ею травмы лечат.
Если только ты лошадка...)
Бред. Еще собачий антиблошиный очень полезно.
уже все средства массовой информации кричат. что не льзя им пользоваться. облысение гарантировано. блин всю жизнь с лошадьми проработала, и на ум не приходило пользоваться. это ж надо додуматься до такого.
Тата
а почему бы не помыть кошачьим
Я как-то набрела случайно на сайт, где все обсуждали, как им классно помогло! Я ТАК удивилась! Зашла ради интереса в наш зоомагазин, спросила. Продавщица говорит: "Сейчас нет, женщины всё разобрали".
Вот и думайте) Я бы рискнула)
Елена *****
можно.. а еще начни чистить зубы своей лошадке... и купи ей лошадиный крем для лица...:)
/Z
// Zoom//
я покупала и поняла что это бесполезная трата денег. Лучше не надо.
можно, но только толку нет.... не выпадают, но и не увеличивается рост