Уход за волосами

если многочисленная перхоть нужно ли мыть часто волосы шампунем от перхоти????(каж день)

виши оч хорошие шампуньки у меня для объема, а вот у подружки был от перхоти-единственный шампунь который ей помог!! !
теперь она моет любым и для профилактики раза 3 в недельку от перхоти.
еще эти шампуни гораздо экономичнее всех других 3-4 месяца при том что мытье каждый день.
хочу добавить что есть для жирных волос, сухих, может ещё для каких, уточните у консультанта в аптеке
Анна Сычёва
Лучший ответ
нет, нужно сменить шампунь и мыть как обычно 1-2 раза в неделю+можно средства от перхоти в аптеке продаются или народными средствами.
смени шампунь мыть можно
Лучше всего купить в аптеке VICHY от перхоти, дорого конечно, но он того стоит, были перепробованы многие шампуни, и себорин, и низорал в том числе, не помогли, а VICHY вылечил. Пользуешся им до тех пор, пока перхоть не исчезнет, а затем можешь использовать простой шампунь, подходящий твоим волосам, и для профилактики иногда мыть волосы VICHY. Удачи!
Юлия Бутенко
Купи в аптеке шампунь себорин или низорал - мыть ими можно два раза в неделю, сразу смывать не рекомендуется, необходимо подержать намыленную этим шампунем голову в течении 5 минут, потом тщательно смой тёплой водой. Эти лечебные шампуни во много раз эффективнее тех, которые покупаешь в магазинах.
Tani Kivi
Лучше не надо! (потому что волосы начнут выпадать)!!! И тем более, волосы привыкнут что ты их моеш каждый день...