привет, вот хочу спросить у вас вы моете волосы шампунем или мылом (детским или Дав)? просто много слышала положительных отзывов о мытье волос детским мылом или Дав))))))) вот и хочу узнать ваше мнение
и если вы моете волосы мыло, то напишите свои результаты и как именно вы его применяли? делали мыльную пену в тазике и мыли? или как-то по-другому?
спасибо за ответы
Уход за волосами
Вы моете волосы шампунем или мылом (детским или Дав)?
Все зависит от жесткости воды. В Москве вода жесткая и мыло свертывается в хлопья. В Екатеринбурге вода мягкая и мыло не сворачивается. Если при кипячении воды на чайнике откладывается осадок, мылом мыть нельзя. Считаю, что мыть можно и мылом и шампунем (учитывая выше сказанное). Главное мыть как можно реже. При частом мытье, чаще чем раз в неделю, волосы быстро жирнятся и плохо выглядят. Волосы мытые через 10 дней смотрятся чудесно. Летом стараюсь только ополаскивать волосы водой без мыла каждый день.
шампунь+ бальзам+маски для ухода.. и ни какого мыла!
кхм покупаю детское мыло или крем мыло детское кусочком или с ромашкой (с чертополохом покупал но голова потом зудит) ,мою 3 раза голову мылом а потом шампунем 2 раза, каждый день с утра.
детское мыло очень нравиться, пенка хорошая, мылиться хорошо, нет раздражения и не высушивает кожу.
я мою пожарной пеной, потому что я из челябинска епти
Обычным хозяйственным мылом и то если есть.
шампунем. разные марки
Я мою гелем для душа, так как шампунь подобрать не смог, появляется перхоть. одно время мыл хозяйственным мылом, но жестковаты волосы после него. Моя жена пошла дальше.. моет иногда голову, как бы странно это не звучало, шампунем для кошек, так как он лучше вымывается и более щадящий, когда она понимает, что волосам нужен.. отдых. Ей нравится получаемый эффект.
Шампунь но вы правы детскле мыло это класс