Уход за волосами
Можно ли мыть волосы шампунем для лошадей?
прочла в журнале,что некоторые звезды пользуются шампунем для лошадей.Вы мыли волосы этим шампунем??Если да,то какой результат?
Сейчас это модно. Вот и в проекте часто спрашивают. Кстати народ еще суставы лошадиным разогревающим гелем мажет.
На днях зашла в зоомагазин, а там эти шампуни и гели стоят в большом количестве. Поинтересовалась у продавца, чисто из спортивного любопытства. Говорит покупают барышни и очень хвалят. Но у меня как-то рука не поднялась купить. В следующий раз пойду кошкам за кормом, так хоть состав почитаю)) )
Кстати, Алена не права. Стоят они уже ни разу не дешево. Летом были намного дешевле. А сейчас продавцы видать прочухали интерес и цену задрали.. .
А что уже нормальных, человеческих, средств не хватает?
Где продают то шампуни для лошадей? Наверно только в магазинах для звезд.. . Так что нам не дано, мы обычным, людским шампунем моемся...
Можно. Волосы становятся более упругими и живыми. Только надо перед нанесением разводить его теплой водой т. к. он концентрированный.
можно, потом они превратятся в гриву)) )
а с обычным шампунем какие проблемы?
Ёмаё. Наверно нет. Лучше сначала попробовать на париках.)
На каком-то форуме читала (уже наверно не найду) , что это развод для лохов. В зоомагазинах с таких уникумов тихонько смеются за прилавком. Писала девушка, которая работает ветеринаром, что кто-то пустил пушку, а все поверили. На самом деле в шампуне ничего особеного нет, разве что стоит дешево. Вот его бабки-пенсионерки и покупают. Еще считается, что в желтенькой бутылочке лучше, чем в зелененькой. Смех да и только )))))
да (хотя я не пробовала) . но сара джессика паркер (секс в большом городе) пользовалась ими и получила шикарную "гриву" :))
Можно, если нет шампуня для людей. Или это лошадиные звёзды.
какой кошмар
Можно
Я сама не пробовала, но моя подруга пользуется шампунью для собак и ей он подходит
А на какой части тела?