Уход за волосами
кто-нибудь мыл волосы шампунем для лошадей? говорят, очень хорошее средство...
ну вы даете)))))))) ) Я ем кошачьи консервы вот уже пять лет. Моя шерсть стала гладкой и шелковистой.)))))))
не, не мыл
у них - лошадок и так трудная жизнь - зачем же отбирать последнюю радость ))
Я пользуюсь шампунями для лошадей) От них сама структура волоса становится плотнее. То есть тем, у кого волосы жидкие и тонкие, можно попробовать. Но эти шампуни не питают волосы, поэтому лучше чередовать с обычными шампунями. Насчёт мыльного дерева: пробовала шампунь на осове мыльного корня, не знаю, одно и то же, или нет. Называется что-то вроде "Бабушкины рецепты" - из разряда недорогих.
P.S. После лошадиного шампуня волосы выглядят более густыми и здоровыми, так что не бойтесь!!!
Спроси у Ведущей Дом-2
бред! в одноклассниках идут правда споры за за и против. Я когда себе покупала- продавец меня остановил от этого поступка, ей не понравился эффект- волосы жеские (кондиционера то не прилагается!) , я всё же купила и плевалась, не разбавляла, иначе не вымоешь, не знаю как там на полгода людям хватает. Я покупала, чтобы волосы росли, хрень все это (у меня они тем более были сожженные от мелирования) . Каждому своё, может вам и понравится жесткий конский волос.. .
крема не пробовала, но тоже говорят.. . На стене тоже написано.. . На себе не попробуешь, в общем не поймешь! За 170р, а то и дороже- это покупка блондинки- впустую!
Какие проблемы с волосами? Лезут? - репейное масло, через день под колпак и обыч шампунь, только бальзам или маску купить норм!
А людские шампуни качественные перевелись уже?
Ищите шампуни на основе мыльного дерева.
Потому что практически все шампуни, включая и очень дорогие, имеют в своём составе основное средство: лауриль сульфат натрия.
Отмывает просто обалденно, но впитываясь в организм. крайне тяжело и долго выводится. Вызывает глазные болезни, в частности, онкологию и прочее.
Придумано в шестидесятых годах для мытья цистерн от нефтепродуктов.
И это правда, которую тщательно пытаются скрывать фирмы-производители.
Однако, есть шампуни, как я уже сказал, на основе мыльного дерева.
Отмывают не хуже. Просто обходятся дороже производителю.
Ищите.
А коней, кстати, тоже можно мыть хорошими человеческими шампунями.
Ищите.
А вы зря так!
Сама не пользовалась, но наслышана даже о мазях.... говорят очень хорошее средство и шампунь и мази