Уход за волосами
Народ я тут на статью и отзывы наткнулась,из вас кто то мыл голову шампунем для лошадей?
Девочки хочу вам посоветовать испытанное на себе средство для роскошной гривы! голливудская улыбка Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны), хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные. Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру. От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах... исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут. Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов ха-ха-ха - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа. Для лечебного эффекта я отказалась от фена и бальзама/кондиционера. При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой. Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких,ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём. Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат. Как пользоваться? На этикетке написано ха-ха-ха : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять). Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются! В общем настоятельно рекомендую! Попробуйте и напишите результат!
Зря люди смеются, я пользуюсь уже очень давно и знаю многих людей, которые пользуются этим шампунем. Дело в том, что в этих шампунях намного меньше химии, чем в тех, которые для людей, так как животные к ней очень чувствительны. Мало того, у меня дома есть и разогревающий гель для ног, который тоже рассчитан на лошадей, но всем кому приходится целый день находиться на ногах, у кого подвижная работа и ноги очень устают, я очень советую это гель! Ну а кому смешно.... смейтесь дальше и продолжайте портить свои волосы всякими химикатами.
Люди, отвечайте серьезно. Я тоже этим заинтересовалась.
вот про сеченые концы туфта полная если конец волоса уже рассечен склеиться обратно он уже не может волос "живой" 3см. от корня все остальное мертвое и к регенерации не способно так что... если честно я считаю что это очередное извращение у нас волос другой еще и окрашиванием и термоукладкой испорченый и без интенсивного ухода (бальзамы кондиционеры и маски) станет ломким и тусклым!
Прикольно)
Вы не шутите?
Дана Сенкебаева
Нет серьезно могу ссылку кинуть....там и о мазях для копыт написано что ногти укрепляет....мне конечно смешно но я спрашивала многих в реале и говорили что некоторые уже пользуются и довольны....вот и думаю может кто и тут пробовал.
А чтобы волосы ещё сильнее и здоровее были нужно перевести своё питание на корм для лошадей!
ну да я пользуюсь иногда правда сушит волосы
Ага, а от шампуня для кошек, волосы живые и струятся. Это полная ерунда!!!! Этот шампунь очень сушит волос и кожу головы. С чего все взяли, что от "лошадиного" шампуня волосы будут шикарные. Это полная лажа. Сейчас очень много средств для волос. Не занимайтесь ерундой и не страдайте всякой хренью.
Ну Вы и написали. Мы всей семьей отлично посмеялись. ))))))))))) Советую это отправить Задорнову.
я думала что шампунь для людей-для людей, а шампунь для лошадей-для лошадей.. .
A eto ne smeshno,ya mou im uje god i ochen dovolna,on kstati u nas doroje chem obichnyi shampun dlya ludei.I k nemu eshe i takoi je kondicioner idet