Уход за волосами

кто мыл голову конским шампунем,напишите отзывы пожалуйста

бред. Я пользовалась, и сейчас пользуюсь (купить только надо) волосы не секлись (хотя я утюжком пользуюсь без термозащиты) и блестели
Татьяна Гребенюк
Лучший ответ
результат простой. в конский шампунь добавляют воск, чтобы волосы блестели. а реально для здоровья пользы нет. любой шампунь нужно наносить на предварительно хорошо смоченные волосы и затем очень хорошо смывать, до "скрипа"
Anelya Mukasheva
в общем ни плюсов ни минусов не заметила. может просто не часто им мыла волосы.
Julija Ivanova
не вздумай, можно помыть в еденичных случаях -торжество, шевелюра класс, при постоянном мытье, через 6 месяцев будешь как курица выглядеть
реально волосы блестеть начинают, а у меня еще даже посветлели.. . мягкие, приятные на ощупь.. . дёгтем пахнет правда, тяжелый запах.. .
вреда нет, я думаю, просто состав не такой химичный, как обычные шампуни, но кто знает, что будет при длительном использовании...
Недавно про него по телеку говорили. Оставьте его коням, а для людей есть нормальные человеческие.
Я не понимаю, Вы же не лашадь. Зачем пользоваться шампунем для коней? Кошачий корм Вы же не едите. Или перешли на зверинный корм?
Знакомая очень хвалила.
По первому каналу была передача про шампуни. Так отдельно говорилось о шампуне для лошадей. Он содержит много каких-то так веществ которые делают волосы очень шелковистыми и блестящими. НО пользоваться им постоянно нельзя, потому что при длительном использовании волосы будут выпадать. Сказали что редко можно им пользоваться.
Клёвый, если волосы ломкие он их укрепляет. Знакомая пользовалась, ей очень понравилось!
Да там же наоборот убойный состав. Лошади не могут долго ждать, когда их хвостик станет мягким, блестящим и т. д. Немудрено, что всем сначала нравится, действие мгновенное, но не удивляйтесь потом, если года через 2 линять начнете...