Уход за волосами

встречаю не первую девушку которая советует мыть голову конским шампунем.из зоомагазина.как вы думаете?

Olga Rubleva
На счет конского шампуня ничего не слышала, а вот использовать шампунь для длинношерстных сабак - да. По секрету всему свету скажу, что сама пробовала, но никому об этом не говорила. Эффект так себе - голова чистая и осознание того, что средство без химии немного успокаивало. А вот один мастер поделилась народным средством и оно действительно работает. Так вот, слушайте кому интересно. Берете 2 яйца, смешиваете ( не отделяя желток от белка) и наносите на голову, как шампунь, смываете тепленькой водичкой. В следующий раз моете голову дектярным мылом (недостаток один - запах, но он выветривается через 10-15 минут) . И этот цикл повторять. Можно какой-то раз и любимой шампунькой помыть. Волосы питаются, укрепляются и очень здорово укладываются.
Елена Подоляк
Лучший ответ
А по-моему, это бред!
У конского шампуня состав совершенно другой, рассчитанный на совсем иную структуру лошадиного волоса!
И этим шампунем можно испортить свои волосы рано или поздно, изменить их структуру!
Нафиг надо? Лучше правильно подобрать себе хороший шампунь...
я Вас о другом спрошу.. . Вы много лошадей вживую видели? а ближе, чем в парке 5 минут покататься, пока ее тренер в поводу ведет? Вы знаете, с какой частотой лошадей моют с мыльными средствами?.. .
от случая к случаю, этого стараются избегать! лошадей ВЫЧЕСЫВАЮТ, как правило, помывка - событие в их жизни.. .
не майтесь дурью.. . Вы еще кормом для рыбок попробуйте питаться, а почему нет, сияют, треклятые, со своих червяков, почти как фонарики... лепотааа
Ирина Дрожжина
Плохих отзывов не слышала, наоборот все хвалят, еще есть мазь какая-то лошадиная для ног, тоже только люди пользуются и хвалят
Наталья Тонких
а ище серной кислотой и тухлыми яйцами ))))))))))меньше слушайте
Сколько читала уже всего на эту тему, а ведь это правда, тоже куплю, говорят эффект есть.
бред полный!
Чего шутка такая? Или что бы грива была как у лошади?
Марина Marina
Olga Rubleva нет не щутка,а волосы гуще становятся и растут быстрее.мне это не первый человек говорит
Я тоже такое слышала, но не особо верю.
...эту байку давно слышал))))) не тупи... есть тот же (Кря-кря)... найти почти не реально... но его эфект по сравнению с любым шампунем ...кратно лучше. ну с ним только Syos может хоть как то сравниться.
Карина Подшивалова Кря-кря)...найти почти не реально
продают везде,это детский шампунь
Знаете, мне кажется разницы нет чем мыть голову, лишь бы эффект был потрясающим! Знаю я одну дамочку (ей уже за 50), так вот она голову моет простым, самым что ни на есть обычным стиральным порошком! Прическа всегда великолепна! Правда меня что-то к такому экстриму не тянет...
Люда Хабарова
Карина Подшивалова Я тоже такую знаю,причем не из бедных.
в общем-то она права. конский шампунь вещь классная, т. к. по стандарту не должен содержать синтетики, которую лошади не переносят. Плюс еще и в том, что он экологически чистый. Правда, есть 2 проблемы - не во всяком зоомагазине найдешь шампунь для лошадей, проблема номер два банальная индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Короче говоря, нужно подбирать "свой" шампунь, даже среди лошадинных
Olga Rubleva еще вроде он пахнет не очень
Карина Подшивалова Да в любом ларьке для животных продают рядом с кормами, по пол литра-240-350 руб. Говорят ХВАЛЯТ.
была статья в модном журнале, что типа Сара Джессика Паркер таким моет.. . с таким же успехом ешь побольше желатина
Карина Подшивалова Желатин штука клевая.
Ела для костей,а задно поправила волосы и ногти. Ногти стали великоленые)))))))))