Уход за волосами
девченки,посоветуйте!Сильно полезли волосы,анализы в норме,врач сказала попить витамин А и мыть голову конским шампунем!
Странный врач... Лошадиный шампунь ни в коем случае, там лошадиное содержание ПАВов - моющих веществ. А причины выпадения могут быть разными, поэтому и анализов нужно сдать немерено, как минимум проверить содержание железа в крови (не только гемоглобин) , щитовидную железу - это как основные и распространенные факторы. И самое банальное - стресс. Из наружных средств попробуйте местнораздражающие, например что-нибудь с экстрактом перца или просто перцовку разбавленную за 2 часа до мытья, массаж волосистой части головы, теплые масляные компрессы. Витамины желательно комплексом.
Raushan Satanova
Да вот пробую!Витамины пропила,репейным маслом мажу!
Ну и врач. Доза, рассчитанная на такое животное, как лошадь, не может подойти человеку. Вы можете повредить себе. Ищите другого, более грамотного врача. А голову после мытья каждый раз ополаскивайте отваром из трав-крапива и мать-мачеха, можно добавить луковую шелуху. Это народный рецепт, испытанный веками. Вреда не принесет.
Raushan Satanova
Спасибо вам а то я тоже сомневалась на счет этого шампуня!
насчет конского не знаю, но вот то, что хна бесцветная или цветная (тут уж на ваш вкус) и репейное масло помогают, этот факт!
Виктория не вздумайте мыть таким шампунем!!! У нас на работе половина женщин купили попробовали и на сд день с такими волосами ходили, ну реально хуже мочалки, ни бальзам не помог ни маски, не стоит, от него не станут меньше выпадать, а вот жесткие и тусклый цвет обеспечены! Насчет витаминов - это правда, я полгода пила кальций морской, так у меня теперь такая грива) волосы длинные блестящие и практически не выпадают) а раньше когда мыла клоками выпадали, а на расческе - и говорить нечего, казалось больше чем на голове осталось)) ) Комплекс витаминов советую любых с пометкой антистресс или суперстресс, репейное масло вам в помощь) и не зацикливайтесь на одном шампуне) меняйте хотя бы раз в 3 месяца чтобы не было привыкания волос)))
не советую пользоваться этим шампунем! ! лучше всего маску сделайте из оливкого масла, натрите голову и в тепло на 30 минут!! ! 100% помогает!!!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Правда ли , что если мыть голову конским шампунем (для лошадей ) то волосы станут лучше и крепче
- Мне парикмахер посоветовал мыть голову конским шампунем для хвоста и гривы. Говорит: волосы восстанавливает и очень
- Знакомая моет голову конским шампунем,говорит волосы перестают выпадать и блестят?А еще кто нибудь пользовался?
- кто-нибудь пробовал мыть голову конским шампунем? с целью улучшения волос. каковы результаты, впечатления?
- встречаю не первую девушку которая советует мыть голову конским шампунем.из зоомагазина.как вы думаете?
- Кто-нибудь пробовал мыть голову конским шампунем?) Эффект?
- Девченки подскажите сильно лезут волосы помогите чем можно остановить это какими витаминами? ((( Лезут волосы
- вопрос для тех кто моет голову конным шампунем
- Если мыть голову не шампунем,а яичными желтками,голова будет чистой?Будут волосы яйцами смердеть?у кого опыт?
- можно ли постоянно мыть голову профессиональными шампунями?