у меня были шикарные волосы, русого цвета. В один прекрасный день мне захотелось постричься. Я пошла и постриглась. Ощущения были непередаваемые, как будто освободилась от чего-то гнетущего, тяжелого, я стала после этого веселее, наглее, мне было проще общаться с людьми, голова стала легкой. Между прочим в тот период завела массу друзей, поскольку мне было легко и свободно заводить разговор, новые знакомства.
Но это был такой период, когда мне это было нужно по психологическим причинам. Мне было некомфортно с длинными волосами, мне хотелось независимости. Сейчас я жалею о том поступке, волосы давно отросли, но не того качества))) ) Поскольку после стрижки под мальчика мне захотелось еще и покрасить их, потом промелировать, потом у меня начались проблемы с кожей головы, волосы стали лезть и выпадать. Так что советую вам не стричься, а просто научиться делать какую-то прическу, которая убирает волосы так, чтобы они вам не мешали
Уход за волосами
Кто стригся под мальчика. Напишите отзывы , пожалуйста
Ой.. . Это, конечно, очень удобно, НО! Очень короткие волосы блондинкам НЕ идут!! ! Лучше остановитесь на каре =) И зачем такую красоту резать?
я думаю не надо Вам стричься под мальчика тем более волосы длинные, золотистые!
Я уже 6 лет так стригусь ))) Очень удобно :)
Я против: /
Длинные, да еще и золотисные... никогда бы не пошла на такое.
Правильно: под мальчика ложаться, а стричься при этом - извращение какое-то.
неа, я под девочку стригусь))))))))))))) ) ржунимогу))) ) "под мальчика"))))))))))))))))))))). Извиняюсь, но смешно немного. Стрижку можно назвать просто "короткой"
Я стригся :)))))
Очень советую - прохладно, волосы быстро сохнут, не нужно заморачиваться с прической - все равно неизчего делать (зачесал вправо/влево или прямо - и вся прическа)
....
но, дык.. . я мальчик....
....
но, дык.. . я мальчик....
Когда моя подруга обрезала роскошные рыжее волосы очень коротко, муж спросил: "Ты что проспорила? " Не разговаривали три дня: =) А через некоторое время она "рвала на себе" последние волосы и сокрушалась о содеянном! Сто раз подумайте!!!!
Я в детстве, а тепер под мужыка
Не стригитесь)
Согласитесь не у каждого такие волосы как у вас)