Уход за волосами
Стоит ли стричься под мальчика
Короче ситуация такая : Мне 13 лет(я девочка ) хочу подстричься под мальчика,волосы у меня до плеч но боюсь что будет не очень хорошо смотреться но и одновременно хочется перемен
Попробуйте, разве что хотя бы -1-2см оставьте. К сентябрю 2-3см нарастут дополнительно. По мере взросления такие эксперименты с волосами будет делать затруднительно.
Может пригодится, чтобы разнообразить свой вид, погуглите:
-как повязать бандану девушке на голову красиво
-как повязать бандану парню на голову красиво
Не обязательно покупать бандану, ведь подойдёт любой понравившейся кусок материи- начиная от трусов и бабушкиной косынки.
Вы не тут спрашивайте, а у родаков. А то следующий вопрос будет "Хочу короткую стрижку, а родители запрещают".
Ирина Селиванова
Чо
Ирина Селиванова
А не чего что родители сами предложили☠️
Ну , если хочешь девочку то постригайся под мальчика , а хочешь мальчика , то подстригайся под девочку !! В чём проблема ?? Лесбийские проблемы , пошили вы !!!
Налысо стригись
Ирина Селиванова
Я бы посмеялась но шутка не смешная ??
Нахрена тебе это? Будь девочкой красивой милой с красивыми волосами как у настоящей девушки, ты чё хочешь быть той самой...Гендер Йа йа?
честно, не спрашивай у других, а делай так, как сама считаешь нужным
Ирина Селиванова
Отсылка на Джо Джо?
нет только под 0
Aйгерим Кайрат
Дед?
не стоит
Смотри сама, тебе с этой стрижкой ходить... вообще, девочка должна быть девочкой, а то щас ф.иг вас отличишь
как хочешь
Мне какое дело? Хоть на лысо
Нет, не стоит. Я видел таких и это ужасно смотрится, толи стрёмный пацан или стремная девка, короче - это не красиво будет
Неа
Скорее всего пожалеешь, хотя зависит от лица. На некоторый реально красиво смотрится. Посоветовала бы пару годиков подождать, в 13 как-то рановато, но если прям оооочень хочется и родители не против, рискни. Если не понравится, по крайней мере будешь знать, что больше такого не сделаешь
Лучше посоветуйся с родителями и друзьями
в бахмут отправят а так норм