Уход за волосами
?
Стоит ли стричься?

Укреплять волосы надо и подобрать что-нибудь из профессиональных шампуней (помогу) . Химии не надо - волос слабый. Укоротить можно на 10-15 см. Челку не надо, а вот поднять волосы от корней вверх можно.
А так - все прекрасно.
Длинные волосы Вам правда к лицу, но если они безжизненные после химии, то лучше подстригитесь как хотите и химию больше не делайте, а отпускайте здоровые волосы. Тогда это будет красиво!
не совсем коротко, но сделайте что-нибудь! волосы - не зубы, отрастут. удачи!
Всегда хочется чего-то, толстушкам быть худенькими, а худышкам - пухленькими. Вот и с волосами тоже. Длинные волосы Вам к лицу. Можете челочку попробовать. А если очень хочется, то подстригитесь. Вы молоды и волосы быстро отрастут.
Да стоит состригите кончики они покрайней мере на фотографии выглядят безжизненно. Длинну не стоит убирать, поскольку длинные волосы вам идут!
неет, такие волосы длинные, если токо немножечко и челку попробовать сделать)
Лучше не стоит.... пускай будут такой длины, длинные волосы, это очень красиво.. . не делайте ошибку как многие, потом жалеют, знаю по своему опыту. . лучше. . немного подравнять кончики, и сделать челку. . что бы она была на бок, и порванная. . вот это будет очень красиво вам!!
не надо,... я подстригласьь.. . и очень об этом жалею