Уход за волосами

Есть ли смысл мыть голову шампунем для лошадей? Говорят, волосы становятся крепче и сильней. Так ли это?

а потом повылазят все. врачи уже устали предупреждать и по телеку показывать.
Алина *****
Лучший ответ
Недавно смотрела об этом передачу. Волосы становятся крепче и сильней, а потом начинают выпадать.
недолгий эффект... впоследствии волос утяжеляется и волосяной фолликул не выдерживает и волос выпадает...
Говорят, что только на месяц, а потом можно и облысеть
А ржать и овес жевать непотянет?
Julia Р.
Да, многие говорят, что очень помогает, у моей мамы подруга тоже им голову моет, но пока ещё недолго...
это временный эффект-разбухание волоса (от коллагена) раз в месяц ничего не будет (но часто нельзя повылазиют), на днях передачу смотрел! короче ересь это!
Екатерина ***
ну если "шампунь для лошадей",то, что спрашивать то? какой то бред все несут, волосы лучше, волосы лучше, вы им помоете месяц или меньше, а потом облысеете. потому что надо читать этикеточку то, "для лошадей",а не для людей естественно... врачи и специалисты по уходу за волосами уже сходят с ума от этих вопросов.
мой ответ: хотите красивую лысину-покупайте и пользуйтеся, хотите длинные и крепкие волосы-пользуйтесь народными средстствами или профессиональными шампунями!
У лошадей другие свойства кожи и волос. Шампуни для них могут навредить.
Маритана Иванова Полная хрень! давайте есть корм для рыб, будем плавать лучше и т.д.
Особенно грива роскошной становится. И, говорят, еще голос меняется на ржание...
Так! Но пользоваться постоянно им нельзя!!! Волосы потом будут реже...
хм... самой интересно)
моя подруга пробовала и ей понравилось. воопще продукция для коней говорят очень хорошая. и не только шампунь