Уход за волосами
Милые девушки, что вы знаете о мытье волос шампунем для лошадей?!!!слышала, что хорошее средство, кто пользовался???
я пользуюсь, зоовип называется
Ксюша Собчак тоже видать голову таким шампунем моет!! ! :-)
врачи уже кричат и бьют тревогу. то что для животных хорошо для человека не подходит. сколько уже бедных женщин облысело.
я пользовалась не понравилось волосы от него как мочалка, не советую!
тоже слышала. и прочитала, что нужно разводить 1 к 8
Шампунем для лошадей НЕЛЬЗЯ пользоваться как обычным шампунем.
1-2 раза в месяц его можно наносить на волосы как бальзам на 2-3 мин, не попадая на кожу головы, за счёт просто огромнейшего содержания в нём силиконов и парабенов различных, он создаёт на волосах не проницаемую плёнку. Его бесполезно использовать для лечения волос, как в прочим и любой другой шампунь, только для временного визуального эффекта здоровых волос, типо ламинирования.
Теперь хочу разъяснить чем черевато использование лошадиного шампуня как обычного, тоесть что будет если он будет контактировать с кожей? На самом деле эффект будет такой же как и с волосами, кожа покрывается плёнкой, перестаёт дышать, начинаются проблемы: головные боли, обильная перхоть, выпадение волос итд итп.. . поэтому будьте осторожны господа экспериментаторы.
))))))))))))))))))) ппц))))))))))))) ) а чего только для лошадей? для собак и кошек тож классные шампуни-для шерстки густой и шелковистой)))))))))) ) я своей собаке покупаю
ужс
подумайте головой - если бы это помогало, то все фирмы шампуневые переняли бы технологию. а раз нет - значит там есть какой-то бок
Спасибо за вопрос и ответы)) ) позновательно
Будьте осторожнее, смотрите чтобы грива не отросла!)))
Все ок у меня есть знакомые которые и мазь для коленок иснпользуют выпускаемую для лошадей, говорят помогает.
также слышал что все выпускаемое для живатных проходит испытание более быстро и дешевле отсюда и вывод инновации для животных быстрее доходят до рынка
да, очень хорошо помогает... как ни странно сама пользовалась!) в ветиринарной апетеке купить можно, но найти трудно (((и им лучше мыть голову не чаще 1-3 раза в месяц, а так обычным, он для роста хорошо.... и от сечения защищает)