Уход за волосами
Приветик :) какому шампуню, бальзаму и маске, Вы доверяете свои волосы?)))
Хочется сменить сведства по уходу за волосами... думаю... может подскажете на своем опыте?
Любимого шампуня нет. А вот бальзам- балдею от Пантина, как ни странно.. . Хотя этот же шампунь мне не нравится. А недавно купила профессиональную маску Естэль, в салатовой баночке. Тоже понравилась. Держу на волосах минут 10. Но, если честно, хочу перейти на Чистую линию. У сестры подруга пользуется. За год волосы выросли из "по плечи" до " до попы". Серьезно! Я со своими мучаюсь больше времени, а толку нет. А очень хочется отрастить. Наверно не зря любят Чистую линию, если все сделано на отваре трав, а не на химии, как все импортное и результат от которых на день-два.
У меня - проблема. Та линия, которой я пользовалась многие годы и была в восторге, перестала ввозиться в Россию. Я всегда покупала оптом, впрок. и сейчас запасы иссякли. Сын купил сьосс, омерзительная дрянь - со второго мытья все зудит и выпадает. Теперь снова нужно искать линию, не рекламируемую в России, из Германии...
Глисс Кур шампунь, а маска Жак Дессанж для поврежденных волос.
Чистая линия!!!! Самый лучший!! ! Постоянно беру с экстрактом крапивы или хмеля. Волосы просто шикарные) попробуй!
эстель.
перешли на Чистую Линию, раньше дорогущими пользовались, а сейчас с дочерью не нарадумся. Очень маска д/волос с клевером нравится
SYoss
hobbi
witch -детская серия
керастас!!!
мыло хозяйственнле и все в порядке