Уход за волосами

как вы ухаживаете за своими волосами? какие шампуни, бальзамы, маски и т. д. используете?)

Маска из репейного масла и двух желтков сырых яиц. (Два желтка смешиваю с одной столовой ложкой репейного масла, наношу на волосы, завязываю либо полотенцем, либо пищевой плёнкой, за час до мытья головы. потом просто мою волосы шампунем) . Масло продаётся в аптеке, не дороже 25 рублей. Шампунь из серии Витекс для любого типа волос. Никаких фенов, утюжков и плоек (только чёлку выпрямляю утюжком, так как вьётся) Никаких средств содержащих спирт, никаких бальзамов, так как они сушат волосы (чтобы на них не писали) . Результат - волосы не секутся, не выпадают и всегда хорошо выглядят.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Мою волосы профессиональным шампунем, делаю маски (есть такой же серии как шампунь, еще с яйцом иногда делаю) , стала по минимуму использовать укладочные средства и фен.
Annушка ))))
Не сушу волосы феном. не расчёсываю мокрые волосы
2 раза в неделю делаю такую маску
Для роста и против выпадения, но она так же полезна волосам своими свойствами.
1ст. л перцовой настойки
1 ст. л репейного масла
1 ст. л любого бальзама.
на час оставляю.
Не завязываю волосы в хвост. т. к если затянуть очень сильно волосы будут рваться у весков, и резинка будет рвать волосы на том месте где вы сделали хвот, НО если не звязывать волосы находясь дома, кончики волос будут биться о плечи и вещи таким образом будут ломаться,
поэтому нужно прикалывать волосы крабикали. Он их не рвёт.
Делаю масаж головы каждый вечер.
И много-много чего ещё.
По моему... чем проще-тем лучше-меньше вреда!)))