Уход за волосами
а вам нр (шампуни,бальзамы,маски и т.д) "Gliss Kur" ???
чем именно вы пользуетесь???
пользуюсь бальзамом " Жидкий шелк" - нравится, прияный аромат
Кому-то они очень подходят, но мне - категорически нет (утяжеляет, волосы очень быстро пачкаются)
Я очень люблю Лореаль Профессионель. После этих средств, волосы очень нежные и мягкие.
Из непрофессиональных - Лореаль Эльсев в красных ампулах 4 шт. - классная штука! Питает,
восстанавливает волосы и они совсем не жирнятся! А вот стайлинг - Студио Лайн - не понравился.
Волосы ужасно электризуются .
Кремы для укладки подошли только из Molto Bene. Была эмульсия Gliss Kur - но она какая-то липкая
и волосы делает непослушными. А Molto Bene - кремчик лёгкий, волосы делает мягкими - что угодно
можно с ними делать! Ну, и протеины жемчуга в ней, блеск очень красивый на волосах. К тому же у
этой японской фирмы стайлинг = уход.
Волосы ужасно электризуются .
этой японской фирмы стайлинг = уход.
Из масс маркета Глис кур самый лучший для меня! пользуюсь шампунем, бальзамом и маской! у меня тонкие волосы и от глис кура выглядят отлично! Эльсев, пантин, и прочеее не подходят волосы как пакля после них!
Хочу попробовать японскую серию мольто бене! она дорогоая, но говорят волосы чудесные становятся после нее! Еще нравится дессанж особенно маски для волос!
Нравится! Но вообще каждый индивидуально подбирает!
Мне нравится бальзам для окрашенных волос (сейчас им пользуюсь) . Волосы после него мягкие, легко расчёсываются, да и вообще мне вся эта серия нравится своим качеством и моим волосам неплохо подходит.
да! и качество хорошее и аромат приятный!
раньше они были нормальные, а сейчас фуфло гонят
очень... .
волосы очень шелковистые...
Нет. Но мать постоянно покупает. А я считаю-ничего они не делают, лишь голову промываютт как обычно.