Уход за волосами
какой шамупнь маски и т. д. реально помогут от выпадения (с организмом и питанием порядок) причина в обесцвечивании, смывке
Лучше всего использовать бесцветные шампуни, т. е. прозрачные. В них нету красителей - следовательно они не такие вредные. Выпадение волос может быть вызвано высушиванием кожи головы или перхотью, поэтому лучше использовать увлажняющую кожу головы шампуни. Ни в коем случае нельзя использовать популярные магазинные шампуни от перхоти - от них перхоти только больше станет. Кстати, внимательно смотрите состав шампуня - химические элементы должны быть расположены там не далее 7-ого места. От выпадени волос хорошо помогают аптечные шампуни. Лично я использую шампунь Shaima Bio Гранат (красная упаковка с гранатом) . От него волосы становятся мягче и шелковистее, да и перхоть счезает. Лучше сразу после шампуня использовать бальзам Shauma. Этих бальзамов много видов, выбирайте его сами (я анпример, каждый раз новый беру) . После бальзама волосы блестят и легче расчёсыватся. Только его надо нанести на волосы равномерно (лучше втирать как шампунь) оставить на пару минут и смыть. Удачи!
Купите репейное масло с перцем. очень хорошо помогает. густой вам гривы!)
сделайте луковую маску: луковицу натереть на тёрке, через марлю отжать сок. этот сок ваткой нанесите на корни волос, и замотайте голову в плёнку на 1-2 часа. потом смойте шампунем. в следущий раз сделайте маску с репейным маслом. потом можете сделать маску с оликовым маслом настоинным на перце чили.)))))))