Уход за волосами
девочки как быстро отрастить волосы в домашних условиях, имею ввиду маски и т. д. и еще секуться волосы как это вылечить,
хочу длинные волосыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Быстро волосы не отрастить. Можно немного ускорить процесс и укрепить волосы.
Как ускорить:
нужно: бутылка водки 0,5 л, 2 зеленых острых перца (длинные такие) , масло (крапивное/пшеничное/репейное - я предпочитаю крапивное) .
Перцы разрезать вдоль на 4 части каждый и запихнуь в бутылку с водкой. Бутылку упрятать в темное место на недельку. Через неделю достать, убедиться, что жидкость приобрела легкий зеленый оттенок и пиступать к процедурам.
В небольшую емкость из будтылки налить 1-1,5 столовые ложки настойки и столько же масла. Хорошенько перемешать (можно чуть взболтать) и нанести на кожу головы. Следите, чтобы жидкость не разделилась в емкости на ингридиенты. Нанося, массируйте, чтобы состав начал впитываться, После - надеваете напочку для душа или пакет, заворачиваете полотенцем и полчаса занимаетесь своими делами. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю.
Через месяц волосы станут заметно крепче и будут расти быстрее, для достижения хороших результатов пользовать рецептик нужно не меньше 3х месяцев.
Как ускорить:
Секуться от сушки феном и утюжка. Масок и питание, и увлажнители.. . А потом еще гены немаловажную роль играет тут...
я тоже хочу, много читала об этом.
я крапиву летом набрала засушила, сейчас замачиваю и после мытья головы крапивой обмываю. . помогает)
еще яичный желток помогает. .
репейное масло тоже=)
еще яичный желток помогает. .
репейное масло тоже=)
Во-первых, регулярно питайте и увлажняйте волосы. Для этого пользуйтесь специальным кондиционером, который будет питать корни и укреплять кутикулу. Желательно, чтобы это было специальное средство для секущихся кончиков и в его составе были керамиды и эфирные масла. Наносить кондиционер нужно по всей длине волос, обращая особое внимание на кончики. Если ваши волосы склонны к сечению, применяйте несмываемое средство, например, полирующую сыворотку для секущихся кончиков. Во-вторых, пользуйтесь феном, утюжком, плойкой и бигудями только тогда, когда это действительно необходимо. Один-два раза в месяц делайте специальные профессиональные маски.