Уход за волосами
Как быстро отрастить волосы в домашних условиях?
хочу отрастить волосы до пояса, пока что они у меня чуть выше середины спины. как это сделать в домашних условиях
горчичная маска для волос!
рецепт в интернете.
Ничего не делай. Правильно питайся. И не тупи "в домашних условиях"))) Есть другие что ли?) ) Ну кроме как наростиь.
Ленчик - самое сильное, и лучшее средство, для роста волос, из народной медицины : это корни лопуха ...Но довольно глубоко уходят в землю, и копать тяжеловато... Можешь набрать, в строке поиска : нар . мед. рецепт корни лопуха для роста волос... Что нибудь вылезет ...Встречал рецепт, в Вестнике надежды, год и номер не вспомню...
пить витамины, не сушить, не пользоваться утюжком, не заплетать хвосты, подстригать на растущую луну кончики (пару миллиметров хотя бы) , и можно репейным маслом маски поделать, или любые другие маски, кторые улучшают кровообращение у корней волос :) удачи, рости коса до пояса :))
нарост волос, в салонах красоты делают, правда это очень дорого!
а еще много всяких народных средств... почитай в интернете
Быстро только проблемы бывают. Солнце вредно волосам и коже тоже. Шампуни и другая ерунда, ну гели, пенки и т. д. Не подойдут. От них вообще нет толку, не смотря для каких волос это идёт-шампунь везде одинаковый-дерматолог сказал. Нужно правильное питание, там витамин Е, А. В интернете почитай-что для волос есть. Рыбу, овощи. Чипсы, газировка, кириешки-не только вредны, но ещё и сильные концерогены. Правильное питание поможет. Внешний вид улучшат маски- они укрепят слоящиеся пластинки волоса и следовательно - перестанут сечься.
облейтесь уринкой, говорят волосы потом как грибы после дождя
не знаю я мелкий тупой пупок и девчачьей хренью не интересуюсь!
терпение. .
и не фанатично следовать всем рекомендациям в интернете.. .
ведь многие маски, могут принести серьезный вред волосам и кожи головы. .
не красьте волосы
не сушите феном.
промывайте отваром трав
не увлекайтесь всякими биологическим добавками для волос. .
все витамины должны выписывать врачи. .
а не люди из интернета или аптека. . которым лишь бы продать
не красьте волосы
не сушите феном.
промывайте отваром трав
все витамины должны выписывать врачи. .
на солнце чаще бывай