Уход за волосами

Подскажите пожалуйста рецепт луковой маски для волос, кому она помогла от выпадения?

эт не ерунда
моей подруге помогла
я точно не знаю но вроде она сам лук или терла или мелко резала и на влажные чистые волосы наносила минут на 10 а потом смывала
правда потом от нее воняло особенно когда в бассейне плавала))
Алёна Малик
Лучший ответ
вы даже не представляете, какое потом амбре от волос... причем, такое стойкое, никакими шампунями не отмывается.... как минимум неделю лучше втирайте в кожу головы соль, тоже полезно и нет запаха
ерунда все это! и вонь небезопасная для общества! пожалейте близких
Странно, что до сих пор кое-кто рекомендует эту противную луковую маску. И кто ее только придумал! Мерзость! Если вам надо укрепить волосы, делайте питательную маску из крапивы - отличное, проверенное средство. 3 горсти свежих листьев крапивы ошпарить кипятком и остудить. Крапива уже не будет жечься, ее мелко нарубить и смешать с 1 сырым желтком и добавить несколько капель шампуня. Все тщательно перемешать и нанести на корни волос. Голову тепло укутать и держать так не менее 1 часа. Маску смыть.
Не советую - все это ерунда, есть современные средства, да а может время пришло волосам меняться. Такое бывает у всех.
У меня сосед просто натирал голову кашицей луковой. Волосы на месте, но запах! И кто знает, может у него и так бы сохранились. А вообще недавно читал, что волосы лечить надо в другом месте - т. е. питание и др. Целый комплекс мер, помочь может только конс. врача
про вонь точно !!!долго не смывается, а по чему именно луковая?
Erna Koch
вы знаете у меня у мамы проблема была, шрам на брови, там волосы не росли, так она луком простым натирала, и брови как у Брежнева стали и шрам зарос
волосы могут выподать ещё после родов, когда гормоны востонавливаются