шаума+кондиционер. (иногда шампунь Желтковый - в тюбике).
иногда наношу на кончики волос репейное масло
иногда скачиваю отваром ромашки после мытья головы
Уход за волосами
вопрос девушка. как ухаживаете за своими волосами? какие маски делаете? какой шампунью моете? ополаскиватели и т. д.?
сейчас Шаума (так и Агафья, и др), бальзамы разные.. феном сушу 2-3 мин.
матрикс гидрасурс
Шаума
Иногда кондиционер
Утюжком и феном пол года не пользуюсь
Концы подстригают
Иногда кондиционер
Утюжком и феном пол года не пользуюсь
Концы подстригают
Сейчас вот подсела на новинку лошадиной силы, там Дайнеко Виктория на упаковке, очень крутой такой, а плюс еще в том, что есть и бальзам к нему еще, очень здорово! Запах просто суперский и так долго держится, даже духами перестала пользоваться)))) ну у меня он держится примерно дня четыре точно, и то потому что муж курит и видимо сбивает запах... Жаль правда, что серия лимитированная и сейчас вот усердно скупаю его))))
шампунь из аптеки
магазинные не беру -жирнят и сушат одновременно
попробуйте аптечные брать -разницу сразу почувствуете
маска для волос
курсом втираю масло, на кожу головы репейное, на длину нераф кокосовое
маска для волос
Я пользуюсь профессиональными средствами для волос, от них намного заметнее именно уходовый результат.
Жанна Зык
Сейчас подсела на Morrocanoil wow-beauty.ru/tovar-cat/moroccanoil-uhod/?utm_source=f-5
Мне тоже очень серия новая понравилась Лошадиная сила. Я шампунь покупала из лимитированной серии. очень понравился. и запах и результат. А на новый год еще и маску из этой серии подарили)))
Полочка в ванной битком забита) Покупаю различные боксы с миниатюрами, очень люблю пробовать новинки, что бы иметь своё мнение о них и понять что подходит именно моим волосам или коже. За последние пару лет мой фаворит среди масок для волос это Тающая маска от Лошадиной силы. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими, мягкими и послушными, укрепляет и стимулирует рост волос.
А у меня после родов стали жутко выпадать волосы. Выше писали про Магазин Созвездие красоты, в то время подруга советовала попробовать. Я пользовалась концентратом против выпадения волос Kativa Biotina и шампунем той же серии. Волосы не только перестали выпадать, но стали и намного мягче и живее ( много лет пользуюсь плойкой