Уход за волосами
Как вы ухаживаете за своими волосами: как и чем моете, как расчесываете? И вообще считаете ли прическу важным элементом?
без прически, с грязными волосами- женщина тусклая!
Да, я считаю что волосы ...это один из важнейших элементов ...Можно выйти на улицу без макияжа. . но чтобы волосы и руки были ухоженными на все 100
Обычно я мою голову раз в неделю. Покупаю шампуни и бальзами на основе трав, перед мытьем смазываю волосы льяным маслом.
Обычно я мою голову раз в неделю. Покупаю шампуни и бальзами на основе трав, перед мытьем смазываю волосы льяным маслом.
мою почти каждый день + бальзам вечером, феном не сушу, мокрыми не расчёсываю
фен использую только для поднятия корней
и считаю красивые волосы важным элементом! ) мужчины на это внимание очень обращают
фен использую только для поднятия корней
и считаю красивые волосы важным элементом! ) мужчины на это внимание очень обращают
А. П. Чехов сказал, что в человеке всё должно быть прекрасным.. . Волосы необходимо мыть регулярно, расчесывать каждый день. А от внешнего вида женщины зависит её настроение!
ежедневно мою хорошим шампунем и мажу бальзамом (подобраны с большим трудом, т. к. волосы у меня крайне непослушны) . Подрезаю кончики волос каждый месяц обязательно. И никаких массажных расчесок - они травмируют корни волос и от этого можно облысеть. Расчесывать надо аккуратно, почти не касаясь кожи головы.
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
Причёска у меня кудри либо волнистые аккуратные волосы. Когда на улице пыльно делаю себе дома пучок, чтобы не испачкать волосы а в помещении распускаю волосы.
Причёска у меня кудри либо волнистые аккуратные волосы. Когда на улице пыльно делаю себе дома пучок, чтобы не испачкать волосы а в помещении распускаю волосы.
каждый рах перед мытьем делаю маски из желтка и хлеба.. втираю репейное масло и касторовое... расчеесываю окуратно после естесственного полного высыхания.. феном не сушу плойкой не пользуюсь это все очень портит волосы.. если надо завить пользуюсь бигудями.. прическа важный элемент ..но я предпочитаю носить распущенные волосы так как они у меня красивые и длинные ниже пояса.. а да я их меллирую еще
Моб шампунем, водой смываю, причёску важным элементом не считаю!!!
Пользуйся че тебе удобней и твоим волосам:)
Похожие вопросы
- как вы ухаживаете за своими волосами? делаете какие-либо маски? каким шампунем моете голову?
- вопрос девушка. как ухаживаете за своими волосами? какие маски делаете? какой шампунью моете? ополаскиватели и т. д.?
- Как ухаживать за своими волосами в поезде, если вся дорога в один конец занимает более 5-ти дней?
- уход за волосами. а как вы,девушки,ухаживаете за своими волосами? и какой тип волос у вас*?
- девочки, а как Вы ухаживаете за своими волосами? поделитесь своими личными секретами ;)
- Как вы ухаживаете за своими волосами? Какая их длина?Долго отращивали (обладательницы длинных волос)?
- Как вы ухаживаете за своими волосами ?
- Как лично Вы ухаживаете за своими волосами? помимо мытья головы шампунем. И какие у Вас волосы? Спасибо )
- Девченки, как вы ухаживаете за своими волосами???
- А как Вы лично ухаживаете за своими волосами?