Уход за волосами
есть такие люди которые восстановили свои волосы из ужасного состояния, сечения и т. д. в нормальное. как вы это сделали?
ЛЮЮди
Пропей Perfectil Трихолоджик, там 60 витамин, по одной таблетке во время основного приема пищи, это первое.
Второе это, начни делать желатиновые маски и закладывать маленькую дозу уксуса с сахаром.
Что еще можешь сделать, купи профессиональное средство, для быстрого роста волос, я правда не помню как мое называется, но суть в том, что оно открывает чешуйки волос, заполняет их калогеном, это горячая фаза, потом холодная, она закрывает чешуйки тем самым закреплепляет результат.
Из выше перечисленного я пробовала все, все по чуть-чуть помогает, сейчас пью витаминки.
Если еще нужна помощь, пиши в вконтактеm.vk.com/id161171305
Всегда волосы секлись и ломались, не пользовалась не утюжком не феном - никогда! Но тем не менее - через 2 недели после стрижки уже ужас!
Уже больше года делаю маски для волос из масел, результатом я довольна, маски делать постоянно, стараться правильно питаться, пить витамины.. . Витамины пью не меньше 3х месяцев, хотя курс 1месяц! За месяц "насытится" сам организм а до волос витамины доходят в последнюю очередь!
Но в первую очередь, прежде чем начать восстановление волос, я отстригла поврежденные пересушенные концы, ну как концы, всю длину - со слезами на глазах и с тех пор подстригаю каждые три месяца! ни одного сеченого кончика.. . даже пользуюсь утюжком!
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.
ЕСТЬ !!!ВО- первых витамины! во-вторых маски... БОНАЛЬНО" КЕФИРНАЯ " чем дольше тем лучше..!
Хорошо при проблемах с волосами помогает Дарсонваль.
масла, кокосовое (маски) , аргановое (я пользуюсь гарньер эликсир на сухие волосы после мытья- божественная штука) )
голову мою твердыми шампунями LUSH они мне больше всех нравятся, все натуральное.
А то что посечено, лучше срезать иначе никак (