Уход за волосами

как вам шампуни, бальзамы и маски Чистая Линия?

мне понравился с женьшенем, шампунь и бальзам, волосы стали более упругими, меньше выпадают.
Юля Фомина
Лучший ответ
Пользуюсь шампунем, запах классный! На утро встаёшь, хочется свои волосы съесть))) Так же кремом пользуюсь и лосьёном) Нравится мне. И никакое это не низкое качество)))
никак. мне не подходят. акватель беру
Angel Keeper
вот у них лучше получаются крема по-крайней мере мне подходят
мне раньше нравились бальзамы-ополаскиватели, но потом, мне кажется либо их стали много подделывать, либо качество снизилось, вернулась к пантин.
Марина Малых
Тут не угадаешь!!!! Я брала шампунь мне не пошла, Я после нее не могла волосы расчесать!!!! Зато маме понравилась!!!! Надо брать и пробовать!!!!
Нравятся только кремы для рук.
Иришка ******
бальзам брала-понравился, запаз тоже вкусный был, а шампуни-ужасные, даже пены нету почти!
Елена Nnnnnn
мне больше гели для душа нравятся из Чистой Линии
Крем для рук ничего, а шампуни и бальзамы не подошли, волосы после них как солома.
а мне их бальзамы-ополаскиватели нравятся!
мне нравяться и кремы и шампуни
низкое качество
Лариса Сергеева это ты низкого качества))))))))
не кочество
Многие хвалят их крема, хотя я их крема не пробовала.
А вот качество шампуней и бальзамов у них низкое. Мне они не помогли справиться с истончением волос после болезни.
Я спаслась от ломкости сечения израильским шампунем Style antyaging на основе морских минералов. Но он как и все другеи средства против сечения только предотвращает дальнейшее сечение: ужэе посечённые концы придётся остричь. Продаётся в магазинах для парикмахеров и в Лэтуаль. Стоит 500 рублей но зато волосы в гораздо лучшем состоянии, чем от более дешёвых шампуней. Возможно дело в том, что у меня раннее старение волос. Если у Вас волосы очень здоровые, то Вы можите найти даже в том же Лэтуаль что-то подешевле.