Уход за волосами

Вы пробовали шампунь чистая линия ?И как понравился шампунь ,плохой или не плохой?

Просто знакомые хвалят типо хороший шампунь.
сестра после долгих проб только им и пользуется - ей подошёл,
а мне не подходит -слишком пушистая становлюсь.
и соседки на него ругались - то слишком мягкие волосы, то как проволока

шампуни надо подбирать индивидуально под свои волосы.
ну и под воду, в разных районах даже одного города вода разной жесткости влияет на свойсва шампуней
Наталья ***
Лучший ответ
Я не понимаю! Этот шампунь хорошо мыл мои капризные волосы в Новосибирске. А в своём городе от него у меня волосы встали колом! ((( Причём в Новосибе покупала его в ларьке. А в Питере в Окее. Может быть, вода разная? В Питере вообще-то вода мягкая! Так я и не поняла. Но в Новосибе он мне очень понравился. Я ещё волосы там на даче у родных уксусом полоскала, они бальзамами не пользуются))) . Купите и посмотрите сами. Он очень недорогой! Удачи!))
знакомые просто хороших нишевых брендов не пробовали
после мыла, конечно, для них будет хороший
не скажу что удивил, ожидала большего, но и плохого не скажу
нормальный)
это индивидуально, попробуйте
Нина Белова
Не знаю как хороший или нет, но моим волосам он очень подходит, после своих помыла им у мамы и почувствовала приятную мягкость, волосы послушные! (Я их часто крашу и они суховатые у меня.. )

Автор ответа " Это я" явно решил не ответить, а дешево рисануться, или как еще говорят возвыситься за счет унижения))
Мария The Best
У меня от него волосы стали тоньше, хотя некоторым он подходит.
Советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в аптеках. Он очень щадящий, подходит всем типам волос и коже головы и стоит большая упаковка стоит всего примерно двести шестьдесят рублей.
И я сочувствую тем, для кого это дорого так как это самый лучший шампунь: уже около трёх лет только им и мою голову и лучше ничего не нашла.
Мне шампунь понравился. Недорогой, как еще плюс. Подошел только один вид - объем и сила, от стальных не очень волосы. Но перед важными мероприятиями я им не мою голову.
И еще, как правильно другие заметили - шампунь подбирается индивидуально. Удачи Вам и вашим волосам)