Уход за волосами

Кто пользоваля шампунем чистая линия, например с крапивой? Правда, что он на 80 % состоит из трав? Ваши ощущения?

Uljanka Sarbasova
у меня окрашенные волосы много раз, и после таких шампуней "наших" фирм волосы как солома. я думаю они предназначены только для нормальных не превередливых и не окрашенных волос. ну а по поводу трав. наверно если бы там был один отвар трав, шампунь была б как вода.
Любочка Ильина
Лучший ответ
Супер просто, крапивой потом пахнет .
У меня, лично, от такого шампуня перхоть, и волосы выпадают. А вот кондиционеры и бальзамы "чистой линии" еще ничего, после них волос. ы мягкие
Maria Stasuyk
Очень хороший шампунь для среднего населения? И еще не для жидких волос....
Разве дешевое может быть качественным?
Janar Аbdenova
Из нефти она состоит на 80 %, а не из трав.
Zamzagul Saduakasova
по ощущениям.... трав я не заметила...
Василиса Воlna
Мои личные ощущения-это перхоть и зуд кожи головы после него!
если бы все шампуни этой серии состояли на 80 процентов из отваров трав, то на нашей бы планете крапивы не осталось!
Н*
Ната ***
я пользуюсь, перхоти нет, хорошо пенится, моет. вполне даже нравится больше чем всякие дорогие)
Анна Локсар
Ох, сомневаюсь....
@*
@@ ***
Фигня, но здоровые хорошие волосы и не такое переживут и вполне нормально вымоются и этим шампунем.. . А что за счастье вашим волосам от 5 миллилитров отвара крапивы, например (это если вы шампуня берете помногу)?..;))
шампунь на 80% состоит из отваров трав? А сами отвары из чего делаются - не из той же воды?