Уход за волосами

после шампуня чистая линия..волосы стали очень тонкие..ка их восстановить???

Начать пользоваться шампунем, которым пользовались до Чистой Линии
Людмила Галимуллина
Лучший ответ
Курс на месяц 4 маски на каждую неделю
Маска номер 1
5-6 таблеток мумиё растворить в чайн. ложке воды + желток одного яйца... нанести на волосы перед мытьём на 2 часа
Маска номер 2
через неделю во вторую маску добавляем тоже что и в первую.. + вит A и Е ( в масле) + стол. ложка крупной соли... втирать в корни волос массажными движениями на 1 ч 30 мин.. будет щипать, это нормально... при смывание может выпасть больше волос, тоже нормально.. .
Маска номер 3
Все то же что и во второй, Но Без соли + чайн. ложка масла репейного или касторового... нанести и оставить на 2 часа... ( уже эффект будет заметен, волосы начнут питаться и оживут.. начнут расти)
Маска номер 4
3 таблетки мумиё + 1 чайн. ложка масла касторового или репейного ( лучше то что Вы использовали в предыдущей маске)
Вот и все... маска очень эффективна.. проверена.. Можно так же попринимать вит Е внутрь.. Все наладится удачи
не мой)))) а лудше перейди на что то по лудше типа памолив)))
Зарема З
волосы не могут стать тонкими, они же не "худеют" )) попробуйте народные средства, яичный желток, например. а вообще, все шампуни одинаковые. не верите - посмотрите состав
помой волосы шампунью ...Грязная Линия....
Остричь и сменить шампунь. Источник: личный опыт.