Уход за волосами
Страшно сыплются волосы.Стали очень тонкими.Посоветуйте что делать.
Пока ещё лето, соберите побольше крапивы (не берите в аптеке) , прокрутите на мясорубке, отожмите сок. Соку надо стакан. Треть стакана сока, плюс столько же репейного масла (можно взять в аптеке) , смешиваете, взбалтываете очень сильно и пока не отслоилось, втираете в кожу головы сильными массирующими движениями. Оборачиваетеголову калькой, через час смываете хорошм шампунем. ХОРОШИМ!! ! Лучше детским. Три раза в течении недели поделайте это. Должно помочь, если проблема не связана с каким-то заболеванием внутрених органов.
Чего только нет для волос! В магазин или аптеку зайдите: И маски, и бальзамы, и кремы.
попробуйте втирать касторовое масло
аккуратно в кожу головы втираете подогретое касторовое масло, распределяете по длине волос, укутываете на 1...5-2 часа
после чего хорошо промываете шампунем
повторять еженедельно (оптимально - полгода, но стойкий эффект заметен уже через месяц)
у блондинок могут быть проблемы с цветом волос (темнеют)
проблема может происходить из-за нехватки микроэлементов - принимайте витамины с микроэлементами или дрожжи с селеном (курс - 1 месяц, через полгода можно повторить)
после чего хорошо промываете шампунем
Обратитесь к Врачу
пейте витамины
и попробуйте маску из кефира меда и желтка
во первых -идти к трихологу... витамины поколит и пропишет что нужно. а во вторых-сходить в проф магазин и купить там шапуни и бальзамы профессианальные против выпадения. удачи
Попробуйте втирать репейное масло!! ! Очень хорошо для волос!!!