Уход за волосами

у меня волосы стали очень сильно путаться( что делать?( я ухаживаю но всё на смарку..((появляются даже колтуны!

Та же ситуация! Полностю не скажу но лучше стало. Мне очень нравится ЛОНДА. Шампунь, и маска которую нужно смывать бесподобная. Очень рекомендую. Попробуй если не поможет тогда не знаю. Потрать немного денег хотя б на пробу, оно того стоит что бы увидеть разницу.
Svetlana Pokrovskaya
Лучший ответ
У меня точно так же! Так путаются... ппц....
Купите кондиционер. Всё наладится...)
Срочно бегите в ближайший виварий.... Боюсь, с вами происходит то, что умные учёные называют ре-эволюцией.... Такая же шляпа происходила с Карлом Марксом, Фридрихом Энгельсом и Авраамом Линкольном.... Что из этого вышло все знают....
Плохо дело. Могу посоветовать только элюминирование, особенно если блондированная. подстричь концы обязательно бритвой.
Часто это влияет от смыны окружающей вас среды! возможно вода в кране стала более жесткой! или вы кардинально сменили шампунь! Или маску! посмотрите если вы принемаете какиенибудь препараты! они так же могут влиять на структуру волоса!
Возможно вы переухаживали и поэтому пошел обратный процесс. Например бальзам нельзя втирать в кожу головы, также как и маску. Маску можно использовать не больше 1 раза в неделю. Какие-нибудь салонные процедуры выполнять только в салоне и никакой отсебятины!!! Выберите себе мастера, не изменяйте ему и советуйтесь только с ним!!!! УДАЧИ!! !
ревивор не так уж и селен для ваших волос, необходимо его сменить на более питательные и увлажняющие средства!
ПОДБЕРИ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ.
Наверное до колен отрастила)
отрезать
Asemgul Kunurova
Видимо не хватает жирности.... попробуй вместо Ревивор, маску Estel...мне помогло.
Заплетайте волосы в косу, если это возможно. А вообше по народным приметам колтун появляется, когда Домовой Вас из дома выжить хочет. Если вы суеверная, то положите на ночь на открытое место ксочек хлеба и стакан воды, поговорите с Домовым и все пройдет, но опять же если Вы суеверная. Удачи!
попробуй сансилк всю серию для выпрямления-отличная вещь!
Жиров (хоть сало, хоть щедрое лето) побольше ешь и рыбу (особенно копчёную) и сначала мылом волосы мой, а потом только шампунем - лучше Хэд эн Шолдерс или Хербал Эссеншес
Akmaral Sovetova