Вот тебе несколько советов в помощь:
1.) Пить витамины для волос и ногдей. В основном это витамин А. В капсулах. Одна пластина около 10 рублей.
2.) Подобрать специальный шапмунь. Возможно твои волосы поврежденные или ломкие.
3.) Чаще расчесывай их. Насыщай их кислородом!
4.) Тугая резинка портит волосы! На ночь никогда не оставляй волосы в косичке с резинкой! Просто расчеши волосы и сделай косичку на боку!
Уход за волосами
НАЧАЛА УЧИТСЯ СТАЛИ очень сильно выпадать волосы...(что мне делать(пью витамины компливит не очень помогает.
Дурные волосы покидают умную голову.
Вначале бы узнать сколько у тебя гемоглобин и нет ли хлороза - хронической анемии от длительных месячных. Хроническая анемия - могут и волосы выпадать, особенно, если питание скудное
это не от учебы, у всех после лета волосы лесть стали. (((я бальзам купила MeiTan мне помогает
Есть витамины Софья специально для волос и ногтей
Хорошая маска-сыворотка Золотой шёлк + пить витамины Вита-шарм или Витрум-бьюти.

Какой компливит? Есть же специальные для волос, кожи и ногтей. Их очень много, выбирай - не хочу!)
Компливит и не поможет)) ) Нутрилайт нуно пить)
Мне помогло следующее: смешать по 1 ст. ложке репейное масло, касторовое и настойку прополиса. Нанести на корни и на кончики. Расчесать волосы и оставить на ночь А в шампунь и в бальзам добавить витамины В6 и В12. А вообще - обратись к трихологу.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.. .
есть новый препарат Волвит