Уход за волосами
у меня такая проблема стали очень сильно выпадать волосы чем помазать что делать?
Поделайте маски из репейного масла, оч. помогает, приерно 1 раз в неделю. Можно хной укреплять, есть безцветная.
Море советов - пока все испробуешь - будешь лысым, как я. Вначале досконально проверь здоровье, особенно там, где тебе посоветовал дерматолог.
Стрессы серьезные были? Может гриппом переболели? Может шампунь плохой или краска? Причин масса может быть. К сож, ответ однозначно дать нельзя.
говорят водка настоянная на чили-перчике помогает хорошо
Смотря как сильно они выпадают. Не забудьте о том, что осенью и весной волосы выпадают сильнее. Если это не связано с сезонностью, тогда посетите врача. Ну и маски и масла не помешают. В интернете их великое множество.
а на голове как, не выпадают?
репчатый лук натереть на терке, смешать с ложкой растительного масла. Втирать в кожу головы. Надеть пакет и укутать полотенцем на 15-20 мин. Тщательно смыть. Хоть процедура и зловонная, но волосы становятся такими мягкими и шелковистыми с первого раза! Даже обалдеете! !
Маска способствует росту и укреплению волос.
Сама убедилась! Правда отмывается она сложно))))
Репейное масло очень помогает.
можешь попробовать пивные дрожжи ( в таблетках)
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Хотя возможно это просто осенняя линька, которая скоро пройдёт.
Сильно не расчёсывайте и желательно по меньше средств наносите лаков муссов и т. д.
Сходите к эндокринологу.
попейте железо, скорее всего из-за низкого гемоглобина
Проверить свое здоровье и попробовать сыворотку от выпадения волос от Фаберлик.