Уход за волосами

Волосы заметно поредели и стали очень !!!тонкими...что посоветуете ??

Желтком яйца волосы мыть, без шампуня. Лучше яйцо деревенское.
Масло касторовое намазать (желательно разогреть перед этим на водяной бане) ,через полчаса смойте мылом ( шампунь не возьмет) . Можно поверх еще обмотать голову для лучшего эффекта.
Еще можно луком белым или его соком мазать.
Маски делать из хны бесцветной.

А из косметики - маска и сыворотка ФАБЕРЛИК.

Витамины для волос.

Но, конечно, если это на гормональной почве, то это все полумеры. Есть клиники, где гормонами это лечат, но, говорят, дорого, а эффект только пока гормоны эти пьешь. То есть или всю жизнь им платить, или смириться с ситуацией.
Галина Иванова
Лучший ответ
провериться у эндокринолога в первую очередь, если там все нормально, то к трихологу... волосы-это следствие нарушений в организме
Ольга Томина
та же фигня.
только для женщины...
Арина Вашаш
хороший уход.
линейки протик и сатеник от Amway
на 5+
Скорее всего это наследственно и лечится только пересадкой волос.
Питаться плотно. Жиры включи, подсолнечное масло.
беги в больницу! сдай анализы. можно купить в аптеке репейное масло. пользуйся бальзамами и масками для волос.
попробуй делать маски из глины, в аптеках продается, стоит примерно 20-25 рублей. эффект потрясающий, на себе проверила.
Обратитесь к врачу-трихологу. Если волосы действительно сильно поредели, то маски всякие домашние, шампуни и витамины вам существенно не помогут, они могут быть только дополнением к лечению.
мойте яицом, только желтком, втазике сводой взбейте рукой желток и мойте, только без шампуни он сам как шампунь
После мытья головы Ополаскивать волосы в тазике с водой и столовым уксусом на полный таз воды 1ст ложка уксуса