Уход за волосами

После очередного милирования окрашенные волосы стали очень тонкими. Посоветуйте, чем и как подлечить волосы?

Так как милирование больше делать не буду, придется выкраситься в свой натуральный цвет-очередная травма для волос. Как за ними ухаживать после этой покраски?...
Aida-Adlet81
попробуйте биоламинирование волос. Эта процедура делается в салоне
Ксения Воробьёва
Лучший ответ
Смешать 1 сырой яичный желток, 1 ст. ложку репейного масла и 1 ст. л. детского шампуня. Нанести на волосы, укутать, через полчаса вымыть голову, как обычно. Делать так 1 раз в неделю, 2-3 месяца.
подлечить волосы невозможно!!!! если структору волосинок нарушена, то их тольок обрезают по чуть чуть.
Олеся Павлюк
Самое простое и доступное питание волос ---это маска из кефира и яичного желтка сырого, нанести смесь на волосы на 1 час, смыть и прополоскать с уксусом или лимоном ,
С мелированными волосами нужно очень нежно обращаться. После мыться головы обязательно использовать какой-нибудь кондиционер, который наносится на волосы и его не нужно смывать. он поможет для легкого расчесывания. И если волосы не расчесываются ни в коем случае нельзя их рвать или драть. Пользуйтесь кондиционером. Мелированный волос очень легко сломать, Берегите их!
купи профессианальный шампунь.
Маска для волос:
один желток сырого яйца,
сок одной луковицы (но использую и мякоть, только имельчаю) ,
1столовая ложка раст. масла,
1 столовая ложка меда.
Все этосмешать, нанести на волосы и сами корни, закутать в полиэтиленовый пакет и теплый платок, оставитьна2часа. После смыть с легким шампунем и желательно еще использовать увлажняющий бальзам. Такие маски надо делать каждую неделю перед мытьемголовы не менее двух месяцем и пить комплексные витамины (натуральные) . И шикарных Вам волос!
Нелли Б
пропить кальций
я лечила их с помощью майонеза.... перед мытьем втереть их на кончики минут 10 подержать и смыть
да да. . и маски покупайте не в каком то магазине. . а в профи....