совершенно обычный. там нет перламутра- значит блеск не придает. жидкий прозрачный- уже хорошо- меньше загустителей и химии.
без особого косм. эффекта- не утяжеляет. волосы шелковыми не делает.
просто промывает. - и оставляет вам то что у вас есть- не приукрашивая.
за счет того что химии будет поменьше чем в других- не так быстро жирнятся волосы.
не пересушивает не в коем случае. - довольно мягкий шампунь.
В общем если хотите просто мыть- покупайте. ждете какого-то доп. эффекта- тогда не подойдет.
Уход за волосами
Шампунь Чистая Линия, действительно хороший? И какой из них лучше?
А я слышала от своих подруг только хорошое про этот шампунь, хотя они перепробовали разные марки, в т. ч. профессиональные серии. Мне он не подошел. Зато ароматная серия Хербал эсенсес - просто чудо! Я перестала даже бальзамом-кондиционером пользоваться.
Не ожидала такого хорошего эффекта от такого не дорогого шампуня. Рекомендую.
Чистая линия не особо хороший шампунь.
все наши шампуни отвратительны, ..
любой шампунь нужно выбирать по состоянию своих волос
самый ужасный из всех
Мне не понравился
Крапива - нравится. а вот репейник от перхоти противно пахнет (как одеколон советский "Шипр")
Реклама всё это, а на самом деле в основном нефтепродукт. Не может дешёвый шампунь быть хорошим. Да и травы алтайские не могут быть экологически чистыми, там же ядерные полигоны были.
Мне он волосы сушил
Очень хороший! в последнее время только им и пользуюсь с крапивой, шалфеем, тысячелистниокм