Уход за волосами

Кто пользовался как и я шампунями Чистая Линия Ваши отзывы

Мне понравился.
*madin* ***
Лучший ответ
Нет ..слишком дешевая... а мы не такие богатые - чтобы покупать дешевые вещи... Так французы говорят, а я к ним примазываюсь...
Нина Рогоза
Сарвиноз Убайдуллаева Дешёвый потому, что он отечественный и в его стоимость НЕ входят таможенные сборы.
Не могу сказать, что просто что-то сверхпревосходное, но очень даже приятный. Попробовала случайно: на отдыхе закончился шампунь - ничего не смогла купить, кроме Чистой линии. Вполне. Мама постоянно пользуется этой серией и очень довольна.
Rosa Kurbanova
непонравилось. те. совсем не понравилось.
Ж:
Женечка :-)
не применял
Ольга Заикина
мне понравился и маска тоже
Вполне приличные.
Пользовалась-неплохо!
Кроме образования перхоти никакого
положительного эфекта. Скорей там используются шампуни, которыми моют в Европе асфальт.
У меня аллергия на всю эту линию. Хотя я не приверженец теории "всё, что дешевое- плохо"
Ксения Пряжко
из наших шампуней предпочитаю бабушку агафью и то только маски
Натали Стар
Пользовалась одно время.. . Нравилось.. . Но потом стала замечать, что после мытья этой шампунью волосы очень сильно выпадают.. . Пришлось сменить.. . Конечно же, лучше выбирать шампунь для своего типа волос...
Мне "Чистая линия" не подошла.
очень нравится не шампунь (я его не пробовала) , а кондиционер для окрашенных волос с экстрактом клевера. в+олосы от него ну очень мягкие и шелковистые, учитывая что я регулярно обесцвечиваюсь и по идее волосы должны быть жесткими.
я бы сама и не решилась попробовать, но мне подруга так нахвалила его... =) советую всем!
моим волосикам нужен шампунь посолиднее, а этот.... промолчу
К. С.
ооочень плохие!!!
Шампуни хорошие, а вот бальзам лично мне не понравился - расчёсывание даже не облегчают.
У меня аллергия на всю эту "Чистую линию", как в свое время была на "Грин Маму")))))
Что-то там в компонентах для меня совершенно не приемлемо!
Алена главное что вам подходит...
мне очень нравятся, и не дорого
мне нравится
мне не понравился
Asylkul Abdieva
я пользовалась вроде нормальный шампунь
ничего,
но лучше Эль Сев
Жидким мылом пользовался. Вроде норм.
фигня... дешовый шампунь... плохо пенится... волосы спутывает.... мне не подошел....
Елена Губарь
мне не подошло
Людмила Яшина
Моя подруга пользуется. Очень хороший шампунь. Спасает от сеченияи волосы после него в идеальном состоянии. У моей подруги волосы НЕ жирные от природы рыже-каштановые крашеные в цвет близкий к натуральному. Про другой тип волос НЕ знаю.
хорошие шампуни, я пользовалась, понравилось
Гарниер лучше, а Лореаль вообще супер!!!
Светлана *****
норм ))))
Аселя
Не понравился! Ты его еще долго будешь нахваливать?
У меня сухие БЕЗ жирных корней очень тёмные рыже-каштановые и очень густые волосы и меня этот шампунь спас от сечения.
Jane =^_^=
А мне понравилась !!!А вообще все шампуни и бальзами очень индивидуальны, надо просто найти своё .
Я Иро4Ка
Мне понравился
Галя Зюко
ужасный шампунь .я бы это скорее гелем для душа назвала
Есть шампуни и лучше, но в принципе мне нравится. Главное подобрать подходящий именно твоему типу волос.
Мне очень понравился
Navruza Boltaeva
Не пользуюсь, я лысый, поэтому Хелдэн Шёлдерсъ...
очень хороший шампунь и бальзам для волос, и скраб для лица
однажды у бабушки в деревке помыла этим шампунем волосы потом незнала что делать волосы как мочалка и во все стороны ужас не расчисат нечего
Лично мне шампунь точно не подходит, а вот крем для рук очень даже приятный!!!!
В принципе волосы чистые, но не на долгое врямя (
Jane =^_^= А разве при нашей экологии и загрязнёности возможно долго сохранить чистые волосы???
если толщина вашего кошелька позволяет что-то более лучшее, тогда забудьте об этой серии вообще
кому норм, а кому и нет. но мне понравился!!!
перхоть пришла вместе с ним
Просто, кашмар волосы секутся дешевое не покупайте
Нет не пользовался, но надо попробовать
Не знаю, кому как, но я согласна с тем, что он никакой-у меня волосы длинные, нифига не промылись после него... а потом, мало того, еще и челка начала вылезать....
мне понравился, а то что он дешевый.... это не о чем не говорит!
Sirina Pisarkova
никакого эффекта нет, дешёвое средство.
Tanuya Merenkova